GERENTES ACTIVOS
Cargo o Departamento
Nombre y Apellido
Correo
Gerente General
Omar Ortegano
oortegano@bva.org.ve
Gerente de Despacho
Sonimar Quero
squero@bva.org.ve
Gerente de Planificación, Presupuesto y Control de Gestión
Thary Perez
tperez@bva.org.ve
Gerente de Operaciones
Domingo Perez
dperez@bva.org.ve
Auditor Interno
Oscar Roque (E)
oroque@bva.org.ve
Gerente de Asesoría Jurídica
Alessandra Viera
aviera@bva.org.ve
Gerente de Tecnología, Desarrollo y Aplicaciones
Gustavo Delgado
gdelgado@bva.org.ve
Gerente de Desarrollo Social
Raquel Correa
rcorrea@bva.org.ve
Gerente de Talento Humano
Maria Lopez (E)
mlopez@bva.org.ve
Gerente de Gestión Tecnológica y Comunicacional
Kleidys Moreno (E)
kmoreno@bva.org.ve
Gerente de Tecnologías de la Información y Socialización del Conocimiento
Deisy Cardenas (E)
dcardenas@bva.org.ve
Gerente de Administración y Finanzas
Yerlys Montero (E)
ymontero@bva.org.ve
Gerente de Atención al Ciudadano
Zaida Borro
zborro@bva.org.ve